Время занятий:

 

ФИЛИАЛ №1

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

БОРОДИНСКИЙ МИКРОРАЙОН

улица ТОВАРИЩЕСКАЯ, 64

(поворот на новый рынок) 

НАЧАЛО ГРУППЫ - 20 АВГУСТА 2020 г.

вторник - с 17.30 до 20.30

четверг - с 17.30 до 20.30

НАЧАЛО ГРУППЫ - 23 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

___________________________________

ФИЛИАЛ №2

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

проспект МЕТАЛЛУРГОВ, 15-А

НАЧАЛО ГРУППЫ - 14 АВГУСТА 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 17 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

вторник - с 18.00 до 21.00

четверг - с 18.00 до 21.00

___________________________________

ФИЛИАЛ №3:

ХОРТИЦКИЙ РАЙОН

БАБУРКА,

улица КУРУЗОВА, 7

НАЧАЛО ГРУППЫ - 21 АВГУСТА 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 24 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

вторник - с 17.30 до 20.30

четверг - с 17.30 до 20.30

___________________________________

ФИЛИАЛ №4:

КОММУНАРСКИЙ РАЙОН

улица КОСМИЧЕСКАЯ, 22

НАЧАЛО ГРУППЫ - 11 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 17 ОКТЯБРЯ 2020 г.

вторник - с 18.00 до 21.00

четверг - с 18.00 до 21.00

___________________________________

ФИЛИАЛ №5:

ЖОВТНЕВЫЙ РАЙОН

МАЛЫЙ РЫНОК

улица ШКОЛЬНАЯ, 32

НАЧАЛО ГРУППЫ - 21 АВГУСТА 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 24 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

вторник - с 17.30 до 20.30

четверг - с 17.30 до 20.30

___________________________________

ФИЛИАЛ №6:

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

улица СТАЛЕВАРОВ, 15

НАЧАЛО ГРУППЫ - 20 АВГУСТА 2020 г.

вторник - с 18.00 до 21.00

четверг - с 18.00 до 21.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 23 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00

___________________________________

ФИЛИАЛ №7:

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

улица МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 32

НАЧАЛО ГРУППЫ - 10 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

вторник - с 18.00 до 21.00

четверг - с 18.00 до 21.00

НАЧАЛО ГРУППЫ - 16 ОКТЯБРЯ 2020 г.

понедельник - с 18.00 до 20.00

среда - с 18.00 до 20.00

пятница - с 18.00 до 20.00